Единая система обслуживания российской авиатехники

/ТАСС/. Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, входит в госкорпорацию “Ростех”) предложила Военно-воздушным силам (ВВС) и Военно-морским силам (ВМС) Индии единый формат послепродажного обслуживания российской авиационной техники. Об этом сообщил журналистам глава ОАК Юрий Слюсарь на международной авиакосмической выставки Aero India 2023, которая проходит в южноиндийском Бангалоре.

С 13 по 17 февраля 2023г. на авиабазе Елаханка в Бангалоре на юге Индии проходит 14-я международная авиакосмическая выставка Aero India

“Послепродажное обслуживание – это единый формат для ВВС, для ВМС Индии, который мы сейчас предлагаем на основе наших новых решений. Мы с коллегами общаемся и свои предложения делаем”, – сказал Слюсарь.

Крупнейшие авиационные салоны (авиашоу) мира

14-я международная авиакосмическая выставка Aero India проходит с 13 по 17 февраля на авиабазе Елаханка в Бангалоре на юге Индии. Авиасалон проводится раз в два года. Россия является активным участником выставки, в этом году на ней представлены свыше 200 образцов российской продукции военного назначения.