«Иркут» представляет программу «Авиастопом по России»

Корпорация «Иркут» Объединенной авиастроительной корпорации совместно с авиакомпанией «Россия» и телеканалом Russian Travel Guide (RTG) представляют вашему вниманию пилотный выпуск программы «Авиастопом по России».

В каждом выпуске ведущий Андрей Шепеляев будет рассказывать о своем полете авиакомпанией «Россия» на самолете «Суперджет» в один из российских городов. Зрители познакомятся с достопримечательностями региона, возможностями для активного отдыха и промышленного туризма, а также смогут оценить примерную стоимость своего возможного путешествия.

“Авиастопом по России город Магнитогорск – на границе Европы и Азии”

Первый выпуск посвящён Магнитогорску – городу на границе Европы и Азии. Зрители узнают, что в Южно-Уральском регионе действуют хорошо оснащенные горнолыжные курорты, увидят в работе домну металлургического комбината, познакомятся с советской архитектурой первых пятилеток.

«Авиастопом по России Астраханская экзотика»

Второй выпуск посвящён экзотическим объектам Астраханской области: «марсианские» пейзажи, столицу Золотой Орды, поющие скалы, самое соленое озеро России и много другое. А также узнают, почему иногда авиакомпания сама выбирает места для пассажиров в самолете.

«Авиастопом по России Архангельск – самым крупным городом Русского Севера”

Третий выпуск посвящён – самым крупным городом Русского Севера Архангельску. Андрей сплавится на каяке по Северной Двине, прокатится верхом по побережью острова Ягры, поучаствует в народных гуляниях в музее «Малые Корелы» и расскажет, кто такие поморы и как они покоряли Арктику. Зрители также узнают, где готовится бортовое питание и какой сегодня главный тренд в авиационном кейтеринге.